AliExpress WW

58-летний дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит дал загадочный ответ, когда один из партнеров по съемкам реалити-шоу “Большой брат знаменитости” спросил его о местонахождении принцессы Уэльской после ее операции на брюшной полости. Экин-Су Чулджюлоглу неожиданно спросил Голдсмита во время нового эпизода в среду, 6 марта:

Где Кейт?

В ответ бизнесмен пробормотал что-то невнятное.

Итак, поскольку она не хочет об этом говорить… Последнее, что я собираюсь сделать, это…— прервал сам себя дядя Миддлтон.

29-летний Чулджюлогл сразу уловил ощутимое колебание Голдсмита и поспешил задать прямолинейный вопрос:

Мы не можем об этом говорить?

Ссылаясь на этикет и негласные правила конфиденциальности, Гэри ответил:

Если об этом объявят официально, то я выскажу вам свое мнение.


                Дядя Кейт Миддлтон дал редкий комментарий о местонахождении принцессы

Король Карл III, королева Камилла и Кейт Миддлтон

Также Голдсмит поделился, что его 69-летняя сестра Кэрол заверила, что Кейт “получает лучший уход в мире”, пока восстанавливается после операции.

Надеюсь, с ней все в порядке, — взволнованно высказался Чюльджюлоглу.

Она вернется. Конечно, так и будет, — заключил Голдсмит, несмотря не непреднамеренное колебание от заставшего его врасплох вопроса.

Напомним, что Кенсингтонский дворец объявил 17 января, что Кейт успешно перенесла операцию на брюшной полости и не вернется к общественным обязанностям до католической Пасхи. Хотя дворец назвал операцию “запланированной”, источники сообщили, что даже ближайшие помощники принцессы понятия не имели о грядущем хирургическом вмешательстве.

С момента выхода из больницы Кэтрин видели на публике только один раз , что побудило пользователей социальных сетей распространять бесчисленные опасения по поводу ее здоровья. Среди безосновательных предположений были версии, что она перенесла пластическую операцию или находилась в коме. Тем не менее, в прошлом месяце представитель дворца эксклюзивно сообщил изданию Page Six, что Кейт “чувствует себя хорошо”, и повторил, что дворец будет предоставлять обновленные данные о ее здоровье только при острой необходимости, так как уважает ее частную жизнь.

 


                Дядя Кейт Миддлтон дал редкий комментарий о местонахождении принцессы

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник

AliExpress WW