AliExpress WW

42-летняя Меган Маркл и 39-летний принц Гарри в субботу приехали в гости к семье Ирмы Гарсиа, жертвы стрельбы в начальной школе “Робб”, которая произошла 2 года назад. Герцог и герцогиня поздравили с днем рождения сестру школьной учительницы, погибшей в трагической перестрелке. Гарсия была одним из 21 жертв, погибших, когда 18-летний преступник открыл огонь в школе. Жена и мать четверых детей проработала учителем 23 года до своей смерти. В ролике, которым поделился племянник Гарсии Джон Мартинес, Меган лично держала праздничный торт в окружении семьи, а Гарри стоял позади нее.


                Принц Гарри и Меган Маркл навестили семью жертвы стрельбы в Увальде

Меган Маркл, Джон Мартинес, принц Гарри

Мартинес рассказал журналистам, что Меган преподнесла праздничный торт в качестве сюрприза сестре Гарсии. Герцогиня Сассекская охотно позировала для снимка с двумя дочерьми учительницы. Позже Мартинес успел пообщаться с супругой принца Гарри на улице, а также сфотографировался с королевской четой.

Что, Меган Маркл и принц Гарии приходили ко мне в дом? Они такая красивая пара, и я так счастлив, так рад, что они пришли проведать семью. Это был такой прекрасный опыт, они такие милые и сострадательные, очень приземленные, скромные люди, — написал Мартинес в соцсетях.

Племянник погибшей так же поведал, как именно случилась их встреча.

Это было своего рода неожиданностью: в один случайный день Меган позвонила моей маме, а та недавно сообщила нам новость о том, что они с Гарри лично приедут навестить детей, и, конечно, мы так обрадовались, — добавил.

В мае 2022 года Меган также посетила школу в Увальде через несколько дней после стрельбы в начальной школе “Робб”, где почтила память жертв.

Меган посетила школу лично, чтобы выразить соболезнования и поддержку сообществу, испытывающему невообразимое горе, — заявил тогда представитель герцогини Сассекской.

Визит Меган и Гарри, чтобы увидеться с семьей Гарсии, произошел после их поездки в Остин, штат Техас, на конференцию, посвященную проблемам женщин, где Меган была участницей дискуссии по случаю Международного женского дня под названием “Разрушая барьеры, формируя повествования: как женщины ведут себя на экране и за его пределами”, где принц Гарри был слушателем среди пришедших участников.

 


                Принц Гарри и Меган Маркл навестили семью жертвы стрельбы в Увальде

Меган Маркл и принц Гарри

Источник

AliExpress WW