AliExpress WW

Принц Уильям присутствовал на панихиде о муже своей кузины Томасе Кингстоне. Королевская семья, а также более 100 друзей и родственников покойного собралась вместе, чтобы почтить память Кингстона, который умер в возрасте 45 лет. Частная служба прошла в Королевской часовне дворца Сент-Джеймс в Лондоне. Король Карл III не присутствовал, поскольку продолжает лечение после шокирующего диагноза рака. Королева Камилла также отсутствовала на похоронах, поскольку у нее были королевские обязательства, связанные с приемом в Букингемском дворце. За часовой службой последовала кремация погибшего.


                Принц Уильям появился на похоронах Томаса Кингстона: известна причина смерти

Принц Уильям

Леди Габриэллу, вышедшую замуж за Кингстона в 2019 году, в горе утраты поддержали ее родители, принц и принцесса Кентские, а также семья Кингстона. Томасу было 45 лет, когда его нашли с “катастрофической травмой головы” в доме его родителей в Котсуолдсе. Первоначально не было известно о том, что стало причиной смерти члена королевской семьи, однако позже расследование подтвердило, что он умер от выстрела, нанесенного самому себе. Букингемский дворец объявил о трагическом событии 27 февраля.

Король и королева были проинформированы о смерти Кингстона и присоединяются к принцу и принцессе Майклу Кентским и всем, кто знал его, в скорби по очень любимому члену семьи, — говорилось в официальном заявлении дворца. — В частности, Их Величества посылают свои самые искренние мысли и молитвы Габриэлле и всей семье Кингстонов.

Семья Кингстона также опубликовала заявление, в котором оплакивает потерю “исключительного человека, который осветил жизни всех, кто его знал”. Это стало одним из немногих появлений Уильяма на публике в свете постоянных слухов о местонахождении его супруги. После публикации отредактированного фото на День матери фанаты ждут подробностей о состоянии здоровья Кэтрин, а средствам массовой информации был предъявлен иск об изъятии скандального снимка из сети.

 


                Принц Уильям появился на похоронах Томаса Кингстона: известна причина смерти

Уильям и Кейт

Источник

AliExpress WW